Добро пожаловать на сайт спортивной школы "Олимп"

gallery/8kbffopftiu

Уважаемые спортсмены и их родители в нашей спортивной школе четверо воспитанников удостоены награды "Гордость Пермского края ": Трифонов Илья, Лежнев Роман, Камакаев Эдуард, Моисеевских Павел

Утренний репортаж телеканала Рифей -Пермь  

Кого берут в акробаты?

gallery/gosuslugi

«Гордость Пермского края - 2017»

 Знаки отличия «Гордость Пермского края» были вручены обучающимся 

 МБУ ДО СДЮСШОР «Олимп» г. Перми на торжественной церемонии   награждения, которая состоялась 11 декабря 2017 года на сцене актового   зала  четвертого учебного корпуса Пермского гуманитарно-педагогического   университета.
 Проект «Гордость Пермского края» рассчитан на выявление талантливой   молодёжи от 14 до 21 года. 145 ребят, достигших высоких результатов в   спорте, интеллектуальной сфере, культуре и искусстве.
 Знаком отличия в номинации «Физическая культура и спорт» награждены   учащиеся школы.
 Отделение спортивной акробатики:
 Семёнов Андрей Максимович - мастер спорта России
 Зиннуров Артур Рафилевич – кандидат в мастера спорта России
 Коляскин Фёдор Антонович - кандидат в мастера спорта России
 тренеры-преподаватели: Сухоруков Олег Иванович
 Ширинкина Кристина Валерьевна;
 Отделение спортивной борьбы:
 Мельник Даниил Александрович - кандидат в мастера спорта России
 тренер-преподаватель: Белоусов Евгений Геннадьевич.
 Кроме знака отличия ребята получат денежную премию в размере пяти   тысячи рублей.
 Отметим, что данное достижение школьники смогут разместить в   электронном портфолио и получить за него дополнительные баллы. По   результатам рейтинга в общегородском портфолио в конце учебного года   будут объявлены имена тех, кто получит премию главы города Перми   «Золотой резерв».
 Мы, поздравляем наших учащихся и гордимся их достижениями!

gallery/dsc03002

Стипендия Главы города Перми "Спортивные надежды" 

 

Постановлением Главы города Перми определены стипендиаты на получение стипендии Главы города Перми "Спортивные надежды" по итогам 2017 года, среди них и наш воспитанник -   Григорий Аникиев!

Комиссией по определению стипендиатов были отмечены успехи спортсмена, в ноябре  2017 года  Г. Аникиев  под руководством тренера-преподавателя по спортивной (греко-римской)  борьбе Ходырева А.В.  стал призером  первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.

Поздравляем!

 

Вручение удостоверений "Мастер спорта России"

 

Поздравляем воспитанников МБУ ДО СДЮСШОР «Олимп» г. Перми:
Зиннурова Артура
Коляскина Федора
Саламатова Данила
Кетову Василису
Арсланова Сергея
Свиридова Дмитрия
Сальникова Владислава

и тренера-преподавателя по спортивной акробатике
Филипповича Максима Андреевича
с вручением удостоверения и нагрудного знака "Мастер спорта России"
по спортивной акробатике.
Очередные спортивные звания были вручены 1 мая 2018 года в торжественной обстановке на Краевой 89-й легкоатлетической эстафете на призы газеты «Звезда», посвященной 73-летию победы в Великой Отечественной войне.

gallery/вручение мс на звезде
gallery/img_20180504_160921 (1)

15 августа 2018 года в микрорайоне Вышка-2 на стадионе Гимназии №7
состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.
В открытии спортивного мероприятия приняли участие акробаты

специализированной детско-юношеской спортивной школы

олимпийского резерва «Олимп» г. Перми, 
члены сборной России по спортивной акробатике, 
победители и призеры Чемпионатов и Первенств России,
 победители Всероссийских соревнований:
мастер спорта России Семенов Андрей 
мастер спорта России Камакаев Эдуард.

gallery/smartsports